Воскресенье, 19.05.2024, 05:51
Приветствую Вас Гость | RSS
РулеZzZ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РаЗдЕл ПрО НаС » ВсЕ ПрО МеНя (Админка) » Мой дневник...
Мой дневник...
ShantichkaДата: Суббота, 03.05.2008, 18:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: ТаМ
Мой дневник, здесь я буду делиться с вами своими новостями и идеями...буду писать, что случилось со мной!
 
ShantichkaДата: Суббота, 03.05.2008, 18:28 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: ТаМ
Сегодня 3.05.

Как обычно я встала утром от звонка телефона...кто же это мог быть?! как всегда это был Никита, мой бывший парень, я так и не поняла зачем он мне звонил, наверно просто поболтать...мы с ним сейчас очень хорошие друзья...и общаемся...))) Я встала и сразу же включила компьютер, зашла в диси, аську и на различные сайты...затем с отличным настроением пошла и поела, а потом мне позвонил кирилл и савва, это мои друзья... они позвали меня гулять и в 1 кирилл уже стоял у моего дома...через 15 минут и я вышла...))) Мы пошли на залив, туда где катаються все скейтеры нашего города...я тоже была со скейтом...мы не много покатались и пошли в мак, поели там и попили...затем снова пошли на место скейтеров...когда мы спускались я упала и разбила каленку...ладно хоть джинсы не порвала...а потом не много покатавшись мы пошли в парк около моего дома....тут и произошел роковой момент...мы катались и я каталась, и савва взял у меня доску, он катался и катался...и....

результат вот:

мой очень новый скейт был сломан моим другом...я конечно же заплакала...меня подъехал обнять кирилл, он меня успокоил и обещал что купит новую доску (очень хочеться на это надеяться)...
День был испорчен, сейчас сижу и ничего не хочеться делать...просто ужас...(((
Надеюсь завтра у меня будет новый скейт!

 
ShantichkaДата: Пятница, 09.05.2008, 19:23 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: ТаМ
Сегодня 09.05

Всех с праздником...))) Сегодня день победы и именно в этот знаменательный день у меня появилось новое маленькое счастье...)))

Я очень рада своему новому дружку...я буду его любить не меньше чем первого, но первого никогда не забуду...)))

 
ResДата: Среда, 09.07.2008, 21:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: ТаМ
прикольный сайт! biggrin
 
Форум » РаЗдЕл ПрО НаС » ВсЕ ПрО МеНя (Админка) » Мой дневник...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 48
Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz